Супруга Хабенского призналась, что любит своего мужа, в первую очередь, за его доброе сердце. По словам актрисы, он хороший человек, который всегда заботится о своей семье. Ольга также поделилась, что в их семье практически никогда не бывает конфликтных ситуаций.
«У него абсолютное самообладание. Он может сдержаться, а я не могу. Он хороший человек. Может, это скучно звучит, но это правда», - заявила Ольга Литвинова.
Конечно, у Константина Хабенского есть свои пороки и «чертовщинки» в характере, однако его супругу это не волнует. Единственное, что заставляет актрису беспокоиться – это съемки Хабенского, где он позволяет себе рискованные для здоровья вещи. Литвинова не устает в таких случаях напоминать мужу, что у него есть семья, которая за него переживает.
«Заливки, уколы, капельница»: Кристина Асмус прямо перед спектаклем лишилась возможности говорить
«У меня сорван голос после пула тяжелых спектаклей. И самое абсурдное, что я сейчас на «Мосфильме». Приехала на озвучку без голоса», – поделилась актриса.
На видео слышно, что Асмус невероятно трудно говорить, однако звезда поспешила заверить своих подписчиков, что специалист уже осмотрел ее и назначил лечение. Актриса надеется, что капельницы и уколы дадут положительный эффект, так как переносить озвучку не предоставляется возможным – премьерный показ должен быть на следующий день.