«Я попрощалась с жизнью»: Елена Проклова рассказала о перенесенном инсульте

Елена Проклова пришла на программу «Звезды сошлись!», где рассказала, что ей пришлось пережить во время инсульта. Артистка отметила, что за время болезни успела попрощаться с жизнью.

60-летняя Елена Проклова совсем недавно перенесла инсульт. Актриса испытала невообразимое количество стресса и тревоги во время выздоровления, поэтому предпочла прямо из больницы отправиться на реабилитацию куда-нибудь подальше от шумной столицы. От любых интервью звезда тогда отказалась – не хотела тратить силы на разговоры и вспоминать страшные ощущения от перенесенного заболевания.
Однако известная актриса смогла поправить ментальное и физическое здоровье настолько, что нашла время для беседы с журналистами.
По словам Прокловой, медики несколько раз предлагали ей лечь в больницу, но актриса каждый раз отвечала отказом. В плотном рабочем графике звезды не было времени, чтобы отлеживаться и отдыхать – в театре было много работы.
По словам Елены, она совершенно не понимала, что с ней происходит: ее сильно тошнило, мучала головная боль, актриса не могла ни сесть, ни встать. Позже врачи поставили диагноз – «ишемический инсульт», и увезли упрямую звезду в больницу. 

Загрузить ещё