«Нашел, что искал» : молодой вологодский пчеловод рассказал, как устроил личную жизнь на Первом канале

Дмитрий Олегин ездил на программу «Давай поженимся» в Москву.

Ранее GorodVo cообщал о том, что молодой вологодский предприниматель-пчеловод Дмитрий Олегин отправился устраивать личную жизнь на программу «Давай поженимся» на Первом канале.

«В воскресенье еду на Первый канал, где стану главным героем передачи «Давай поженимся». Среди подарков, которые я везу, все сделано в Вологодском районе: это чай, мёд и Вологодское масло. То, чем славится Вологодская область. Надо и личную жизнь устраивать и продвигать свой край», - писал пчеловод в на своей странице в социальной сети во «ВКонтакте».



Дима собирался позвать невесту в кафе или на прогулку, но оказалось, что Маша и ее подруга уже вынуждены были уезжать в аэропорт. Тогда молодой человек предложил отвезти их до аэропорта. Поездка прошла очень весело: Дима, Маша, его друг и ее подруга всю дорогу распевали песни, у них оказалось очень много общих интересов.

Всю ночь Дмитрий и Мария проговорили по телефону, пчеловод лег спать в девять утра. А вернувшись в Вологду, узнал, что друзья собираются на майские праздники в путешествие в Волгоград и Ростов-на-Дону. Дмитрий, естественно, сразу же решил ехать с ним, посчитав это чудесным совпадением, ведь Маша пригласила его в гости. Оказалось, что она живет не в самом городе, а под Волгоградом – в станице. Жилье за городом – еще одна деталь, которая у них с нашим пчеловодом оказалась общей.

Дмитрий Олегин пообещал рассказать нашему порталу о своем путешествии в Волгоград. К этому времени точно будет известна дата выпуска эфира программы. Отметим, что некоторые вологжанки оказались недовольны тем, что вологодский «завидный жених» едет искать себе будущую жену на телешоу в Москву.

«Дима, вологодские девчонки самые лучшие». «Дима, а что вологодские девушки не устраивают?» «Своих девок надо поддержать. Сколько у нас молодых и холостых», - написали девушки в комментариях под записью, где пчеловод сообщил о своем намерении ехать на программу.

Нашему порталу Олегин признался, что не состоял в отношениях уже несколько лет, так как в Вологодской области он личность очень известная, и он не может знать точно, понравился ли девушке он сам или привлекли его деньги.

«Сейчас у меня уже всё есть: любимое дело, достаток, жилье, автомобиль, нет только того человека, ради которого я хотел бы приходить домой. Вот нет дома того, кто встретил бы тебя и подарил бы тепло, и даже домой-то возвращаться не хочется», - признался вологжанин.

Поэтому Дмитрию очень хотелось встретить такого человека, но уезжая на программу, он понимал, что может встретить и любовь, а может и не встретить. Но сказал, что если бы ему никто не понравился, всё равно был бы рад, что прославил Вологодчину и ее продукты. Это было одной из важных целей поездки преуспевающего предпринимателя на шоу помимо обустройства своего личного счастья.

«А вышло, что и Вологодскую область хорошо представил, и нашел то, что искал!» - радостно заключил молодой человек.

Дата выхода выпуска с нашим земляком в эфир станет известна чуть позже. А пока GorodVo будет следить за событиями в жизни пчеловода  и обязательно расскажет историю его путешествия в Волгоград к избраннице. 

Дарья Губа
 

Загрузить ещё