39 вологжан, сделавших прививку, выиграли ценные призы

Среди подарков велосипед, телевизор, сертификаты в аквапарк и медицинский центр.

24 июня в 19 часов в социальной сети «ВКонтакте» прошел первый розыгрыш в рамках викторины «Мы – вологжане! Мы здоровы!», которую организовала Вологодская медицинская Ассоциация при поддержке ОНФ и бизнеса

Организаторы должны связаться с победителями в течение двух дней – 25 и 26 июня. Вологжане, которые имеют право на получение подарка по итогам розыгрыша, также могут позвонить организаторам по телефону: 21-20-38. Если в течение двух дней победитель не будет установлен, победа аннулируется и подарок будет снова разыгран, предупреждают организаторы.

Первых победителей розыгрыша поздравил главный врач Вологодской городской поликлиники №3 Александр Кудряков. Он поблагодарил людей за то, что они проявили ответственность и сделали прививку, отметив, что главный подарок, который они себе сделали – это здоровье и душевное спокойствие.

Вологжане выиграли теплицу, телевизор, велосипед, сертификат в аквапарк и семейную клинику, утюг, чайник, градусник и другие призы.

Напомним, выиграть призы викторины «Мы – вологжане! Мы здоровы!» могут жители Вологды от 18-ти и старше, сделавшие прививку в период с 18 июня по 10 июля в любом из пунктов вакцинации. Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму на сайте, указав дату и место вакцинации, номер СНИЛС и контактный телефон. Победителей розыгрыша определяет викторина путем случайного выбора номера СНИЛС участвующих в конкурсе.


Победителей будут определять дважды в неделю: по вторникам и четвергам, также в режиме онлайн. Всего в рамках викторины пройдет 6 розыгрышей. Следующий состоится во вторник, 29 июня.

Мария Захарова

Загрузить ещё