Мэр Вологды Сергей Воропанов стал дедушкой (ВИДЕО)

Дедушкой Морозом для воспитанников вологодского детского сада «Воробушек».

«Стал Дедом Морозом для самых юных волонтёров города – воспитанников детского сада «Воробушек». Ребята хоть и самые маленькие, но добрые дела делают от всего сердца. Создают поделки и дарят их нашим ветеранам, участвуют в экологических акциях, помогают природе и животным. Не мог и я не помочь этим замечательным малышам», — сообщил сегодня мэр Вологды Сергей Воропанов.
По его словам, отряд юных добровольцев из детсада «Воробушек», куда он недавно приезжал с подарками, входит в состав городского волонтёрского центра и активно участвует в реализации различных добровольческих инициатив на территории областной столицы.
«Отряд написал, что им нужны контейнеры для сбора крышек и ламинатор. Передал ребятам и воспитателям всё необходимое, поблагодарил за их доброту и отзывчивость, поздравил с наступающим 2022 годом и пожелал всего самого хорошего в Новом году. Это самый маленький по возрасту волонтёрский отряд, но не самый маленький по количеству совершённых добрых дел», — отметил Сергей Воропанов.
Максим Фёдоров
 

Загрузить ещё