Жительниц Сокола волнуют голые мужчины, периодически выходящие на улицу из местной бани

Причём разных женщин по-разному: одним смотреть на обнажённые тела неприятно, вторые, наоборот, очень хотят поглядеть.

«Уважаемые владельцы новой бани в ЛДК, просим вас голых людей не выпускать на улицу. Мы здесь живём, и тем более дети ходят. Средь бела дня на голых мужчин как то неприятно смотреть», — такое анонимное сообщение появилось в паблике «Сокольские сплетни» в воскресенье, 30 января.
Эта информация тут же стала объектом оживлённого обсуждения.
«Скажите, в какое время выбегают? Придём посмотреть!» — написала в ответ одна сокольчанка.
«Ну вот, обязательно теперь схожу, погляжу», — выразила солидарность с ней вторая.
«Вот только часа два назад видела, как подошёл к своей машине мужчина в одном! полотенце! Жаль, что фото не сделала», — добавила третья.
«Живу рядом с баней. И мужиков, натирающихся снегом, и женщин в полотенцах насмотрелась. Весело», — присоединилась к ним четвёртая.
Не остались в стороне и другие жители города.
«Во все времена после хорошей парной выходили в чём мать родила в реку или мягкий снег», «Молодцы! А если вам не нравится – не смотрите. Интересно, а как на пляже ходят в плавках? Там тоже стыд и срам», «Какая ересь! Может, перед посетителями ещё и лекции о нравственности проводить? У вас там и без бани дурдом», «У нас в Соколе я заметила такую особенность: как только открывается, что-то новое – без разницы, магазин это, баня или ещё что-то, так кому-то сразу надо написать гадость», — пишут они.
Один мужчина-комментатор обратил внимание на явный сексизм поста.
«Про голых женщин ни слова не написано!» — возмутился он.
«Я так понимаю, что это только мужчин касается голых. А вот если бы женщины голопопые бегали… а лучше девушки... Сразу перееду обратно в Сокол, поближе к бане», — поддержал тему забредший в комментарии житель областной столицы.
«У нас в Вологде из Водниковских бань по женским дням такие Афродиты выскакивают в снегу покувыркаться! А Пугачёва-то улица оживлённая», — похвастался перед ним его земляк.
«А я на Конева живу и не вижу этого великолепия. Опять пролёт», — расстроился вологжанин.
Появился в комментариях и сам директор бани.
«Во какая банька стала у нас популярная. Спасибо всем! Хорошая реклама вышла. Велкам, как говорится!» — подвёл итог он.
Максим Фёдоров

Загрузить ещё