Жительница Сокола стала свидетельницей изнасилования, но не смогла ничего сделать

Её новость о случившемся собрала сотни комментариев.

Пост о происшествии опубликовала в группе «Сокольские сплетни» женщина, пожелавшая сохранить анонимность:
«Сидела в машине возле магазина. Собачка маленькая была привязана. К ней овчарка подошла – огромная, бродячая – и стала домогаться. Та, бедная, не может увернуться, привязана же. Я вышла и давай бродягу отгонять, а она, видимо, возбуждённая, начала на меня агрессировать. Ну, я, конечно, обратно в машину убежала к себе. Ну, конечно, этот волкодав сделал своё дело над маленькой псинкой. Ну, жалко как-то, считай, что износ. Люди! Когда привязываете своих собачек у магазинов, думайте головой! Привязанное существо не может себя защитить, пока вы там макароны себе выбираете».
Комментаторы оставили под этим сообщением большое количество комментариев. Многие сокольчане не поверили автору и решили, что та всё выдумала. Но нашлось и немало тех, кто выразил ей свою солидарность.
«Зачем ходить по магазинам с собаками? Привязанную собаку могут покалечить, убить или украсть», «Я верю этой женщине, так как сама столкнулась с агрессивной овчаркой, у которой есть хозяин и которая сорвалась с цепи и разгуливала по дачным товариществам. Пострадала моя маленькая собачка, когда мы вышли с ней гулять, – овчарка на неё накинулась, покусала», «Маленькая псина беззащитна перед людьми и большими псами, но хозяева не могут этого понять», «Поддерживаю автора. Придурки, а не хозяева», «Безответственность хозяев которые привязывают! Могут большие собаки вообще разорвать, как на Псковской было когда-то», — пишут люди.
Максим Фёдоров
 

Загрузить ещё