Вологжанка спасла женщину, замерзавшую на балконе, и маленькую девочку, оставшуюся без присмотра

«Моя благодарность вам безмерна! Благодаря вам не случилось беды!»

«Хочу сказать огромное спасибо девушке, которая очень помогла моей семье вчера, 12 декабря. Моя младшая дочь (два года) заболела, с ней осталась сидеть моя мама. Я была на работе, когда мне позвонили коллеги и сказали, что пришла на работу девушка и ищет меня. Она объяснила, что проходила мимо дома Ярославская, 13, и её с балкона окликнула женщина, которая попросила о помощи. Оказывается, пока моя мама развешивала бельё на балконе, моя маленькая дочка закрыла дверь в комнату. Соответственно, бабушка (моя мама) осталась запертой на балконе – зимой, без телефона, естественно. Она попросила подходящую девушку найти меня – благо, я рядом работаю», — написала в группе «Онлайн Вологда» жительница областной столицы Мария.
Узнав о случившемся, женщина сразу же направилась домой, открыла балкон, успокоила маму и дочку, так что всё закончилось благополучно.
«Но! Я не успела лично встретиться с этой девушкой. Если вы читаете (вы искали меня по фамилии), то, надеюсь увидите и поймёте, что это я. Моя благодарность вам безмерна! Благодаря вам не случилось беды! Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения!» — завершила свой пост вологжанка.
Максим Фёдоров
 

Загрузить ещё