Гороскоп на третью неделю марта: удачный период для служебных командировок и налаживания контактов

freepik.com
Хорошая неделя для завершения ранее начатых проектов и решения вопросов, отложенных в долгий ящик. Не все сложится идеально, но результаты будут вполне удовлетворительными.

ОВЕН (21.03-20.04)

Справиться с затруднительными ситуациями вам поможет дар убеждения, которое сейчас на высоте. Кроме того, можно рассчитывать на поддержку коллег, которых вы воодушевите своим энтузиазмом.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

В начале недели какая-то ситуация может несколько ограничить свободу действий. Но это даст возможность тщательно проанализировать сложившиеся обстоятельства и сделать верные выводы.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Неделя очень плодотворна для установления новых связей. Некоторые из них могут оказаться весьма перспективными. Благоприятный момент для успешного урегулирования тайного деликатного вопроса.

РАК (22.06-22.07)

Именно от ваших решений может зависеть судьба других людей. Покровительство влиятельного человека будет способствовать заметному продвижению по карьерной лестнице.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Хороший период для самопрезентации, проведения переговоров. Ваши профессиональные навыки могут получить высокую оценку со стороны руководства.

ДЕВА (24.08-22.09)

Вы склонны принимать рискованные решения. Они могут оказаться удачными, но постарайтесь продумать непредвиденные моменты и составьте запасной план действий.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Ваше умение учитывать интересы не только свои, но и деловых партнеров, может стать причиной того, что вас попросят выступить в роли посредника в переговорах.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Подходящее время для наведения порядка в делах и личной жизни, освобождая тем самым физическое и энергетическое пространство. Вероятно, пора провести ревизию отношений и завершить изжившие себя связи.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Звезды предсказывают усиление романтических чувств. Если вас беспокоит недавняя размолвка, сейчас самый подходящий момент, чтобы восстановить прежнюю гармонию.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Приоритетные позиции займут семейные ценности и традиции. Вам удастся найти точки соприкосновения в какой-то деликатной ситуации, наладить родственные связи, достичь взаимопонимания.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Новые знакомства могут открыть вам новые возможности, поэтому не избегайте общения. Удачно пройдут служебные командировки, даже незапланированные, и деловые встречи.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Постарайтесь найти баланс между активным трудом и отдыхом, потому что запас вашей жизненной энергии не слишком высок. Воздержитесь от незапланированных расходов, рассмотрите варианты дополнительного заработка.

Загрузить ещё