Юным вологжанам заплатят деньги за сьемки в рекламе трюковых самокатов

Первоначально менеджер обещал ребятам заплатить по 1500 рублей за сьемки, но потом урезал сумму

Депутат Законодательного собрания области Антон Холодов добился, чтобы юным вологжанам выплатили деньги за съёмки в рекламном ролике в полном объеме.

К Антону Холодову обратилась вологжанка Ольга Евгеньевна, мать близнецов Матвея и Егора. Как она рассказала, её сына Матвея пригласили поучаствовать в съемках рекламного ролика трюковых самокатов. Оба брата хорошо катаются и выполняют различные трюки. Позднее менеджер, которая пригласила Матвея на съемки, предложила ему позвать ещё двух ребят. Парень позвал своего брата Егора и друга Алексея. По словам ребят, заплатить им обещали по 1500 рублей на каждого.

«Парни пришли на съёмки в парк «Чо» на ПЗ. Откатали на ура, магазин съёмки провёл, менеджер выплатила деньги. Но сыновьям заплатили только 1 500 рублей на двоих, объясняя это тем, что они близнецы, а магазину не нужны одинаковые лица», - рассказал Антон Холодов.
Парламентарий связался с менеджером, которая пригласила ребят на съемки. Она пообещала заехать в общественную приёмную депутата и перевести деньги ребятам.

 

«Слово своё сдержала. Приехала ко мне в офис и при нас перевела оставшуюся сумму парням на карту. У Ольги Евгеньевны я спросил, она подтвердила – деньги пришли», - говорит Холодов.

 

Загрузить ещё