Национальной красой Вологды признана студентка колледжа народных промыслов

За победу в финале Межнационального конкурса «национальная краса Вологды – 2023» боролись 22 участницы

В Вологде выбрали «Национальную красу Вологды – 2023». Финал конкурса прошел во Дворце спорта. За победу в конкурсе боролись 22 претендентки, которых оценивало профессиональное жюри.

Перед финалом девушки участвовали в мастер-классах по кулинарии, актерскому и ораторскому искусству. Все свои таланты участницы демонстрировали в финальных испытаниях.

Абсолютной победительницей конкурса стала студентка Губернаторского колледжа народных промыслов Евгения Ивкина. Теперь Евгения представит Вологду в федеральном туре.

Также были определены победительницы в разных номинациях. По итогам голосования «Народной красой» стала Дарья Козаренко. В номинации «Мисс деликатность» победу одержала Юлия Полоскова, в номинации «Мисс кулинария» - Марина Стефлюк, в номинации «Мисс национальный костюм» - Зухро Ходиева, в номинации «Мисс элегантность» - Анна Северова, в номинации «Мисс Толерантность» - Анастасия Третьякова, в номинации «Мисс Улыбка» - Кима Мартиросян и в номинации «Мисс экстравагантность» - Елена Степанян, - сообщает пресс-служба городской администрации.  

Загрузить ещё