На экраны выходит второй сезон бизнес-реалити «Сверхновая», в котором ранее победила вологжанка

Новый сезон стартует 16 октября

Новый сезон бизнес-реалити «Сверхновая» стартует в онлайн-кинотеатре Kion. К участию в реалити допускаются только женщины. Победительница получит 10 млн рублей на развитие бизнеса. В прошлом сезоне «Сверхновой» победу одержала вологжанка Евгения Елескина, получившая на развитие проекта, посвященного детскому онлан-образования 5 млн рублей.     

В борьбе за 10 млн примут участие 14 женщин со всей страны. Лучшие в своих направлениях эксперты — от Елены Лисовской и Константина Ивлева до Алисы Боха и Елены Крыгиной – приготовили для девушек испытания, которые проверят их бизнес-навыки. Ведущая проекта Яна Чурикова.

Как заявляют организаторы проекта, «Сверхновая» покажет ярких предпринимательниц со всей России и поможет одной из них реализовать новаторский проект.

На масштабный кастинг проекта было подано более 3 тысяч заявок, из которых эксперты отобрали только 14 участниц.

Каждый день к девушкам будут приходить эксперты из разных сфер бизнеса и делиться с ними своими знаниями и опытом.

В каждой серии участницы будут получать задание от Насти Ивлеевой, которое не только проверит их бизнес-навыки, но и креативность. По результатам заданий одни участницы продвинутся дальше, а другие покинут проект.

Участницы проекта намерены создавать онлайн-платформы для взыскания алиментов, запускать приложения для изучения русского языка взрослыми и детьми, производить ферменты, ускоряющие обмен веществ, строить центры для людей с расстройствами пищевого поведения и другие.

Загрузить ещё