Мэр Вологды обсудит актуальные вопросы с представителями бизнеса

Горячая линия для предпринимателей и самозанятых пройдет 23 октября

Мэр Вологды Сергей Воропанов обсудит актуальные вопросы с представителями бизнеса. 23 октября с 10 до 11 часов в call-центре МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» пройдет горячая линия для предпринимателей и самозанятых с участием Сергея Воропанова.

«Это будет уже четвертая горячая линия с мэром Вологды. Предприниматели города отмечают важность и значимость такого формата работы между властью и бизнесом. Каждый звонивший получает квалифицированный ответ на свой вопрос, а все оставленные заявки отрабатываются в обязательном порядке. Приглашаю присоединиться к горячей линии 23 октября представителей бизнеса и самозанятых граждан. Если ваш вопрос требует детальной проработки, можете написать его уже сейчас в группе «Поддержка предпринимательства | Вологда» в социальной сети – в комментариях под постом или в личные сообщения группы», – рассказала директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Елена Уханова.

Как уточнили в пресс-службе городской администрации, обращения от предпринимателей принимаются Центром по будням с 8:00 до 17:00 по телефону 8-800-200-16-77. Задать свои вопросы можно и через online-приемную Центра содействия развитию предпринимательства и туризма в группе в социальной сети.

Загрузить ещё