Вологжанин, приехавший в отпуск с СВО, обвенчался со своей женой

газета Бабушкинского округа «Знамя»
Земляки поздравили пару.

В Бабушкинском округе повенчались местный житель, участвующий в спецоперации, и его жена.

«Иван пришёл в отпуск и предложил Наташе закрепить узы брака на небесах. Таинство венчания прошло в Спасской Леденгской церкви. С важным событием в жизни пару поздравил батюшка Иоанн Алешин», — сообщает муниципальная газета «Знамя».

Земляки пожелали повенчавшимся счастья, благополучия и мирного неба.

«Дай бог вам всего наилучшего, скорейшего возвращения к семье живым и здоровым навсегда», «Поздравляю», «Ваня, Наташа, поздравляю! Дай бог вам счастья!», «Совет и любовь молодым», «Мира вашей семье! Будьте счастливы!», «Слава богу! Молодцы!», «Ивану – удачи, Наташе – терпения», — пишут они.

Напомним, что в Вологде объявлен режим повышенной готовности и установлен ещё один запрет. Известный боксёр Александр Поветкин и отец врио губернатора Юрий Филимонов наградят того, кто придумает концепцию нового дворца в Череповце.

В Вологодской области ликвидированы девять деревень и станет на 10 зубров больше. В Череповце открылась «Маленькая страна». Глава Вологодчины встретился с главой «Северстали» и пообещал Череповцу серьёзное финансирование. Стало известно, когда в Вологде капитально отремонтируют роддом на улице Пирогова.

Вологодские учителя станут зарабатывать гораздо больше при соблюдении определённых условий. Жительница Вологды награждена за доблестный труд. Жители Харькова продолжают танцевать под песню «Вологда». Завершается последний этап капремонта Кубенского водовода.

Загрузить ещё