Участники викторины «Вологодчина – наш выбор» продолжают получать подарки

Вологда.рф
Стало известно, кому достались второй автомобиль и телевизоры.

В Вологде продолжают вручать подарки участникам викторины «Вологодчина – наш выбор». Ещё один подарочный сертификат на автомобиль получила семья Цветковых, и это их первая машина.

Как сообщает «Вологда.рф», Артём Цветков работает в управляющей компании «Сантехмонтаж» и как раз сейчас сдаёт на права. Его жена Ирина работает на предприятии «Тепличный». Теперь они и их дети Тимур и Милана будут ездить на авто к бабушке в Сокол.

Напомним, что первый автомобиль в викторине выиграла воспитатель детского сада № 116 Ирина Куликова.

Всего для участников викторины из Вологды подготовлено около 2000 подарков, среди них три автомобиля, холодильники, телевизоры, смартфоны, умные колонки, фитнес-браслеты, наушники, блендеры, флешки, наборы посуды.

Кроме того, уже десять участников викторины получили в подарок телевизоры. Среди них – Юлия Плешкова, воспитатель детского сада № 115.

«На работе мне выдали бланк, и я всё заполнила, а потом мне позвонили, что меня ждет подарок – телевизор. Конечно, не ожидала. Мы ещё думаем, куда его поставить. Раньше мне так удача не улыбалась, первый раз такое», — цитирует её слова «Вологда.рф».

Повезло и коллеге Юлии, воспитателю этого же детсада Татьяне Пиоровой, которая отвечала на вопросы викторины вместе с мужем и дочкой. Женщина получила телевизор, а дочь – портативную колонку за первое в жизни участие в выборах.

Алексею Михееву, сотруднику салона ритуальных услуг, тоже достался новый телевизор.

«Думал, что получу блокнот или ручку, но выиграл телевизор и был просто шокирован. Никогда в жизни так не везло, всё только зарабатывал своим трудом. У меня аж руки трясутся от радости. Думаю, кто же мне звонит утром, а оказался такой приятный сюрприз! Это очень полезный для меня подарок, особенно в преддверии дня рождения», — признался мужчина.

Викторина «Вологодчина — наш выбор» еще продолжается. Для участия в ней необходимо ответить на шесть вопросов по истории и культуре Вологодской области. В дни голосования бланки нужно передать в волонтёрские пункты проекта, которые будут располагаться вблизи избирательных участков. Определение победителей пройдет 16, 17 и 18 марта.

Обладателями подарков в викторине «Вологодчина – наш выбор» стали уже более 800 человек. Вручено 120 подарков, десять из них – современные телевизоры. Обзвон победителей продолжается.

Всего для участников викторины из Вологды подготовлено около 2 тысяч подарков, среди них три автомобиля, холодильники, телевизоры, смартфоны, умные колонки, фитнес-браслеты, наушники, блендеры, флешки, наборы посуды.

Посмотреть номера выигрышных билетов можно по ссылке. Получить подарок – в редакции газеты «Вологда. РФ» по адресу:  Козлёнская, 11, с 09:00 до 20:00 (в том числе в выходные дни).

Организаторами викторины стали общественники из Клуба деловых людей Вологодской области. Всю информацию можно найти в группе викторины в социальной сети «ВКонтакте».

Загрузить ещё