В Вологде грядёт очередная «большая чистка»

Яндекс карты
Приняты сразу два распоряжения.

Заместитель мэра, начальник административного департамента областной столицы Алексей Никитин подписал ещё два распоряжения «Об освобождении земельных участков от самовольно установленных объектов движимого имущества».

В результате в Вологде будут снесены:

- 20 конструкций вдоль улицы Дьяконовская;

- восемь металлических гаражей вблизи домов №№ 4 и 4а на улице Пугачёва и дома № 7а на улице Машиностроительная;

- восемь конструкций рядом с домами №№ 11 и 11а на улице Можайского;

- два сооружения у дома № 4а на улице Молодёжная;

- две конструкции рядом с домом № 83ж на улице Гагарина;

- два сооружения вблизи дома № 132 на улице Козлёнская;

- одно сооружение неподалёку от дома № 22 на улице Пролетарская;

- одна конструкция у дома № 26 на улице Благовещенская.

 «Предложить владельцам самовольно установленных объектов движимого имущества в добровольном порядке исполнить требование настоящего распоряжения», — указано в каждом из документов.

Напомним, что в правительстве Вологодской области – очередная реформа. Опубликованы результаты выборов президента России на Вологодчине. Областное правительство продаёт древнегреческие шахматы, а также выставило на продажу топор, тюбетейку, чайный набор и другие предметы.

Вологодская епархия привезла стройматериалы в Алчевск. Сенатор Олег Кувшинников напомнил вологжанам, как печь блины. Стало известно, кто выиграл третий автомобиль на президентских выборах в Вологде.

В Вологодской области не удалось выполнить план по снижению смертности населения. В Вологодской области ликвидированы девять деревень. Администрация Вологды наделила компанию «Вологдагортеплосеть» дополнительными обязанностями.

Загрузить ещё