Только овертайм определил победителя в матче «Чевакаты» с ногинским «Спартаком»

Основное время матча завершилось с ничейным счетом

В матче «Чевакаты» со «Спартаком» из Ногинска победитель определился только в овертайме.

Несмотря на то, что «пчелы» достаточно активно начали встречу и первую десятиминутку завершили с перевесом в 5 очков (14:9), во второй четверти гостьи полностью перехватили инициативу и перед большим перерывом уже вели в счете 8 очков (19:27).

Еще больше «Спартак» увеличил отрыв в третьей четверти, однако в финальной десятиминутке «пчелы» дали противнику хороший бой, сведя на «нет» всю инициативу «Спартака» по очкам. В результате основное время игры завершилось со счетом 53:53.

Победителя выявил лишь овертайм, где сильней оказались хозяйки паркета, выиграв дополнительное время с перевесом в 4 очка (11:7).

«Сегодня вы больше, чем команда, вы – «Чевакатище»!, - написал под постом команды о победе болельщик Николай Сайкин.

Следующий матч «Чеваката» проведет уже в следующем году.