Gorodvo.ru - Вологодские Новости
Спорт

Бразилия: Неймар ударил сына Робиньо во время тренировки «Сантоса»

Бразилия: Неймар ударил сына Робиньо во время тренировки «Сантоса»
Извинения не спасут?

Тренер «Сантоса» сделал заявление о стычке Неймара с сыном Робиньо. Дело не замнут. В футболе разное происходит, но можно было и избежать инцидента.

Между футболистами произошла потасовка во время тренировки бразильской команды в воскресенье. 34-летний форвард негодовал по поводу проигрыша от юного нападающего. Приняв это за неуважение, он порекомендовал юноше играть спокойнее. А дальше началась потасовка с толчками. Очевидцы уверяют, что Неймар первый сделал подножку сопернику, а затем и вовсе ударил его.

 

Шедевр бразильской кухни торт «Cocada»: без муки и тающий во рту

Сын экс-форварда «Милана» и «Манчестер Сити» Робиньо запросил встречу с руководством клуба и грозит расторжением контракта. Неймар понял, что грядут проблемы и прилюдно извинился. Но тренеру Стивалу придется разруливать конфликт.

Юлия Галунова

Источник фото: Phd Press/Keystone Press Agency,IMAGO/Gabriel Sotelo