Зимняя экипировка для езды на снегоходе

Правильно выбранная экипировка – это, прежде всего, ваш комфорт и безопасность. Если вы собираетесь регулярно перемещаться на снегоходе, тогда серьезно подойдите к этому вопросу. В данном случае одежда для горнолыжников не подойдет, так как потребуются более прочные и надежные элементы.

Снегоходы Ски-Ду (Ski-Doo) 2022

Выпускаемые в последние годы модели снегоходов оснащаются неплохими по мощности двигателями. Это оправдано, так как техника эксплуатируется в суровых зимних условиях. На планируемых к выпуску в 2022 году снегоходах Ski-Doo установят еще более мощное оборудование.

Снегоходы Линкс (Lynx) 2022

Бренд BRP порадует любителей снегоходов новыми моделями 2022 года. Предстоящие образцы отличаются от предшественников более высокой степенью комфорта и улучшенной управляемостью. Среди них выделяются Lynx 69 Ranger, а также Lynx Xterrain Brutal. Кроме них представлены и другие модели, которые заинтересуют любителей езды по снегу.

Дни ŠKODA OCTAVIA в Автоэкспресс!

Дорогие друзья, мы рады пригласить Вас и Ваших друзей на Дни Абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA в Автоэкспресс!

«Автоэкспресс» вернул ŠKODA в Вологду

Уже в октябре компания «Автоэкспресс» открывает в областной столице автосалон ŠKODA в новом интерактивном формате на ул.Северной, д. 25А.

В РФ разрешили показывать инспекторам ДПС электронные полисы ОСАГО

Вступившие в силу поправки в ПДД позволяют водителям, оформившим электронный полис ОСАГО, при проверке показать его копию на смартфоне или на бумаге. Раньше автолюбителей обязывали возить с собой бумажную версию.