Gorodvo.ru - Вологодские Новости
Происшествия!

Четвертая жертва отравления наркотиком в Череповце скончалась

Четвертая жертва отравления наркотиком в Череповце скончалась
Девушка находилась в больнице с середины августа

Умерла 17-летняя участница компании подростков, которые достали запрещенное вещество. После употребления последствия оказались фатальными. 12 августа в квартире на улице Наседкина нашли тела трёх детей.

Четвертая девушка в состоянии комы попала в областную больницу №2. Всё это время за жизнь пострадавшей боролись врачи. Как пишет ТГ-канал «Вологодской канвой», пациентка скончалась в реанимации.

По данным областного Следственного комитета, в квартире обнаружили мертвыми двух мальчиков 14 и 16 лет, а также 17-летнюю девушку — дочь хозяйки жилья. Было возбуждено уголовное дело, проведен осмотр места происшествия. Ведется комплекс судебных экспертиз и другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Инга Книжкина

Источник фото: Виктор Лисицын/Global Look Press