Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря: раки почувствуют ослабление иммунитета, а львы будут нервничать

Звезды уже подкорректировали ваши планы на неделю. А как - узнайте из нашего традиционного астропрогноза.

Овен

Следует отложить серьезные планы на потом. Также не стоит сейчас затевать крупные перемены - будь то смена интерьера, покупка машины или другие весомые траты. Побудьте немного легкомысленными, внесите в свою жизнь парочку пусть не очень нужных, но радующих вас мелочей.

Телец

Тельцы будут открыты к чему-то новому. Не бойтесь удивляться и стремитесь быть удивленными. И пусть ваши ожидания не будут слишком завышенными. Научитесь радоваться мелочам и находить счастье в простых вещах.

Близнецы

Предстоит череда сложных выборов и непростых решений. Однако, прежде чем слушать свое сердце, дайте и мозгу сказать пару слов. В целом же неделя будет удивлять и постоянно преподносить новые вопросы, для решения которых придется мыслить не стандартно. Но такой образ жизни может потребовать и жертв, пусть и не критических, например - предстоит пожертвовать сном.

Рак

Раки могут почувствовать ослабление иммунитета. Вам следует одеваться по погоде, быть внимательнее к сквознякам и проветриваниям. Если всё-таки простуда не обошла вас стороной - немедленно обратитесь к врачу. Все-таки они не зря столько лет учатся в медицинском. Ну а уже потом можно побольше спать, пить побольше жидкости, и кушать фрукты.

Лев

Звезды рекомендуют разобраться с долгами, если они у вас есть. При этом старайтесь побольше спать и поменьше нервничать. Пропейте курс витаминов, но ни в коем случае не срывайте накопившуюся агрессию на близких. Японцы для этих целей бьют бойцовсие груши с лицом босса или иного неприятеля, у нас же для этих целей может сгодиться и подушка.

Дева

Девы рискуют не успеть что-то важное из-за своей же невнимательности. Не стесняйтесь делегировать полномочия на второстепенные задачи кому-то другому и объективно распределяйте свои силы. Вам лучше не поддаваться прокрастинации и отодвинуть ненужные вопросы на второй план.

Весы

Представители этого знака рискуют нарваться на выяснение отношений со своим партнером. Не усугубляйте конфликтные ситуации и старайтесь решать возникшие вопросы спокойно и рассудительно. При этом одиноким весам звезды настоятельно не рекомендуют поддаваться соблазнам и начинать сейчас отношения романтического характера.

Скорпион

У скорпионов при желании может получиться очень интересной первая половина недели. Не пренебрегайте приглашениями и предложениями. Быть может, приключения подстерегают вас прямо за углом, а вы их не замечаете?

Стрелец

Стрельцам звезды советуют побольше бывать на свежем воздухе. С приходом зимы солнечного света в наших широтах все меньше, а от его нехватки вы рискуете впасть в уныние. Разнообразьте рутину и придумайте занятие для всей семьи. Также не стесняйтесь просить о помощи, если у вас возникли проблемы. Но помните, что пренебрегать добротой и открыто пользоваться людьми всё же не стоит.

Козерог

Неделя козерогов не будет очень яркой на события, но будет нагружена столь надоевшей рутиной. Попробуйте для смены обстановки куда-то выбраться и сменить круг общения. Встретесь со старыми друзьями: звезды уверены, что им есть, что вам рассказать. Также звезды не советуют представителям этого знака пренебрегать учебой и трудовыми обязательствами. Ответственнее относитесь к распределению своего времени.

Водолей

Водолеев во второй половине недели ожидает приятное путешествие. Но только от вас зависит, сможете ли вы наполнить его приключениями и весело провести время. Также звезды советуют вам быть смелее, и что называется брать быка за рога. Не бойтесь стараться все контролировать и держать свои дела в порядке.

Рыбы

У рыб первая неделя декабря вызовет море положительных эмоций, однако эти эмоции могут быть сопряжены с трудовыми обязательствами. Помните, что если вы нашли дело по душе, то вам не придется работать ни дня в своей жизни. Также, возможно, вас ожидает разгрузка в бытовом плане и отъезд близкого человека поможет вам отдохнуть и снимет с вас часть ответственности и обязательств.
 

Загрузить ещё