Астролог из Вологды рассказала, с какими запросами чаще всего к ней обращаются вологжане

Сегодня люди уже не стремятся узнать, что будет с ними через 10 лет

По словам астролога Екатерины Хрусталёвой, самый популярный сегодня запрос от вологжан связан с деньгами. Люди хотят знать, когда они упрочат свое материальное положение, в какой сфере смогут заработать больше денег. Второй вопрос из числа наиболее распространенных связан с детьми. То есть родители интересуются, какие у их детей есть способности, в какой профессии в будущем они смогут реализовать себя. Что перестало интересовать горожан, так это вопрос переезда из Вологды в другой город.

- Раньше на каждой консультации мне задавали вопрос о переезде в Москву, Санкт-Петербург, за границу.  Сейчас от жителей Вологды этот запрос практически не звучит, хотя еще года два назад мысль о переезде была актуальна среди горожан. При этом от жителей других регионов и стран такой запрос поступает, - рассказывает астролог.

Что еще практически перестало волновать вологжан, точнее вологжанок, так это вопросы замужества.

- Женщины стали меняться. Пять лет назад для них было важно узнать, когда они выйдут замуж, сколько у них будет детей, какой будет муж. Сейчас это второстепенные вопросы. Больше их волнует вопрос самореализации. Спрашивают, где взять ресурсы, что они из себя представляют, кем хотят быть. Очень сильный тренд на переосмысление себя в профессии. Думаю, происходит смена патриархальной модели, смена ценностей, - отмечает Екатерина Хрусталёва.

И еще одна тенденция, отмеченная астрологом, - люди начали ценить момент здесь и сейчас, их уже не так волнует, что с ними будет через 10 лет.

- Есть ощущение, что людям перестало быть важным будущее. Люди стали больше думать о своих сильных-слабых сторонах, о том, где взять ресурсы, чем наполниться. То есть если раньше человек думал на 10-15 лет вперед, «кем я буду, а что будет», то сейчас думает на год вперед. Далеко в будущее сейчас не заглядывают, - рассказывает астролог.

Запросы мужчин и женщин сильно отличаются. Женщинам интересно все про всех. Женщина спросит и про ребенка, и про мужа, и про родителей. Мужчина никогда не спросит про ребенка и жену, его обычно интересует карьера и деньги. 

И еще немного из наблюдений астролога. Чаще всего запросы поступают от женщин в возрасте от 25 до 43 лет, занятых в мини-бизнесе, то есть работающих на себя и без сотрудников. Что касается знаков зодиака, то чаще всего к астрологу идут Водолеи и Девы, редкие гости – представители огненных знаков. Наибольший спрос на астрологические консультации перед Новым годом, весной и перед днём рождения.

Татьяна Почтеннова

 

 

Загрузить ещё