Гороскоп на неделю с 9 по 15 декабря: близнецов ждут приятные встречи, а девы укрепят отношения

Астропрогноз для всех знаков зодиака подскажет, как не попасть в трудную ситуацию и использовать любой шанс на удачу.

Овен

Вторая неделя декабря предостерегает от неправильных решений. Если перед вами стоит трудный выбор, то помните, что лучше смотреть вперед и не оглядываться в прошлое. Избегайте навязчивых советчиков, которые желают вам зла.

Телец

Тельцам следует отложить рабочие бумаги в сторону и предаться зимним забавам. Слепите снеговика, скатитесь с горки или поиграйте в снежки. Вспомните детство и побудьте немного наивными. Старайтесь проще относиться к встречающимся на вашем пути трудностям, помните -это лишь временные преграды.

Близнецы

Близнецов ждут приятные встречи со старыми друзьями. Уделите время общению с людьми и найдите время на те дела, которые давно обещали завершить. Помните, что люди находят время на то, что действительно важно, а остальное отговорки.

Рак

Раки могут неожиданно улучшить свое финансовое положение. Вы давно заглядывали в карманы старой зимней куртки? Также есть шанс отыскать завалявшуюся купюру и в дальних уголках дивана. Однако, транжирить неожиданные богатства сразу не стоит, лучше приберегите их для предстоящих новогодних дней.

Лев

Львы могут столкнуться с непониманием со стороны близких людей. Однако резко и эмоционально реагировать на это не стоит. Попробуйте все взвесить: может вам желают добра, и так пытаются проявить заботу? На работе вы рискуете вызвать недовольство начальства опозданиями, проверяйте будильник перед сном. Велика вероятность, что техника вас может подвести.

Дева

Девы могут укрепить свои отношения или перевести дружбу на новый уровень. Помните, что ваш путь к успеху - это откровенность, честность и прямота. А тайное, так или иначе, станет явным.

Весы

Весы невольно могут стать участником конфликта между близкими людьми. Не старайтесь навязывать свои советы и свое мнение, просто выслушивайте мнения сторон и придерживайтесь нейтралитета. Рано или поздно эмоциональность уйдет из конфликта и враждующие стороны придут к миру.

Скорпион

Скорпионов ждет путешествие во второй половине недели. Звезды советуют не брать с собой много багажа, в том числе и эмоционального. В карьерном плане вас ждут определенные трудности, связанные с несоблюдением сроков работ. Старайтесь все успеть и не подводить людей.

Стрелец

Стрельцы уже живут предвкушением праздника и во всю готовятся к встрече нового года, однако до него еще далеко, а дел еще много. Не отвлекайтесь от намеченных карьерных целей на светские мероприятия. От посещений общественных мест лучше пока воздержаться, велики риски простудиться на сквозняке или подхватить вирус.

Козерог

Козерогов ждет приятный сюрприз в виде неожиданного визита родственников. Не пытайтесь все сделать идеально, впустите в свою жизнь немного небрежного хаоса. Помните, что вас любят и с творческим беспорядком в доме.

Водолей

Водолеям следует приостановить темпы своей работы, остановиться и посмотреть, как красиво кружаться хлопья снега. Учитесь радоваться мелочам и видеть прекрасное вокруг.

Рыбы

Рыбам следует сделать нелегкий выбор между работой и семьей. Времени успеть и то и то может не хватать, и есть риски упустить что-то важное. Попробуйте или придумать разумный компромисс, или изменить стиль и ритм жизни.
 

Загрузить ещё