Овны проявят бунтарский дух, а близнецов ждeт гармония и слияние с природой

Актуальный гороскоп для всех знаков зодиака с 18 мая по 24 мая.

Овен

Овнам не стоит жить по чужой указке. Реализовывайте задуманное так как считаете нужным, опирайтесь на мнение других, но не следуйте слепо чужим советам. Смелость и напористость помогут вам в достижении целей.

Телец

Тельцам следует расширить свои мыслительные возможности, быть может настало время заполнить пробелы в базовых знаниях? Не забегайте вперед в изучении материала, осваивайте все постепенно усложняя, поставленные задачи. Все запланированные перемены пройдут именно так как вы и хотите.

Близнецы

Близнецы смогут насладиться гармоничным слиянием с природой. Осваивайте духовные практики и чаще проводите время сами с собой, чтобы требовать чего-то от других необходимо разобраться, чего вы сами хотите от жизни. Велика вероятность встретить близкого друга.

Рак

Раки имеют все шансы наладить супружеские отношения. На этой неделе вы сможете найти компромиссы и договориться о постановке совместных целей. Также вы сможете узнать поближе кого-то из уже знакомых вам людей. В процессе общения вы получите возможность раскрыть тайные грани собеседника.

Лев

Львы энергичны и уверены в себе. Используйте эту неделю для наведения порядка в доме и, возможно, выполнения косметического ремонта. Уделите время своему здоровью, но не переусердствуйте, всё хорошо в меру. Также вам следует в разумных пределах выполнить дополнительную рабочую нагрузку, поверьте это пойдет вам на пользу.

Дева

Девы могут почувствовать тягу к приключениям. Однако не стоит с головой окунаться в пучину безумств. Организуйте что-нибудь камерное, возможно чтение приключенческой литературы или просмотр фильма удовлетворят вашу тягу к экстриму, и у вас останутся силы и время на что-то более важное и личное.

Весы

Весы отлично справятся с решением бытовых вопросов. Самое время для крупных покупок: бытовой техники или мебели. В любом случае не откладывайте покупку того, о чем давно мечтали. В семейном общении вы сможете выйти на новый уровень понимания старшего поколения.

Скорпион

Скорпионы смогут с легкостью наладить дружеские связи, вы сможете также укрепить супружеские отношения, проявляя взаимное уважение и заботу. Однако вы можете столкнуться с организационными моментами и сложностями, которые хоть и добавят хлопот, но сделают вашу жизнь интереснее.

Стрелец

Стрельцы будут заняты решением материально- практических вопросов. Значение финансов в вашей жизни резко возрастет, поэтому вам, скорее всего придется составить список своих хотелок и ограничится покупками по потребностям. Также вам пойдет на пользу соблюдение режима дня и диет.

Козерог

Козероги как всегда суровы в своих решениях, но все ваши требования совершенно обоснованы и справедливы. Вторая половина недели благоприятна в укреплении отношений с любимыми людьми. Также вы можете смело брать все в свои руки, вы инициативны и самостоятельны.

Водолей

Неделя водолеев благоприятна для духовных практик и водных процедур. Также вам стоит задуматься над тем, чтобы отдать часть ненужных вещей на благотворительность, избавляясь от лишнего, вы сможете совершить добрый поступок. В семье царит атмосфера добра и вы можете найти тихий уголок для уединения.

Рыбы

Рыбы найдут поддержку среди друзей и коллег. Однако часть ненужных знакомств может отстраниться от вас и это будет вам на пользу, поскольку разговоры не о чем, могли сбивать вас и отвлекать от достижения задуманного. Все яркие впечатления этой недели будут исходить от ваших союзников.
 

Загрузить ещё