Гороскоп на неделю с 16 по 22 августа: Тельцам предстоит много работы, а Рыбам стоит побыть с семьей

На что в этот период звезды советуют обратить внимание всем знакам Зодиака?

Овен

Овнам следует отложить новые начинания и ещё раз взвесить все «за» и «против». В отношениях постарайтесь прислушаться к мнению второй половинки. Не бойтесь баловать и удивлять любимого человека, ведь ничто так не радует, как приятные сюрпризы.

Телец

Тельцы работают на пределе возможностей. Вы устали и чувствуете, как силы покидают вас, а стресс подкрадывается всё ближе и ближе. Постарайтесь получить эмоциональную разрядку от общения с друзьями или второй половинкой.

Близнецы

Близнеца не стоит ввязываться в конфликты и встревать в чужие споры. Велика вероятность, что вас поймут неправильно или сделают виноватым. Смотрите на происходящее рационально и не забывайте про оптимизм. И помните, чувство юмора - ваш путь к новым победам.

Рак

Ракам лучше не строить конкретных планов, потому что придерживаться графика всё равно вряд ли удастся. На этой неделе многое будет не так, как вы запланировали, поэтому придется импровизировать и искать креативные решения.

Лев

Львам светила советуют подстроиться, и слегка отступить от своих принципов. На этой разумно выбрать выжидательную тактику и ничего не предпринимать. Проводите время в кругу близких, и вы сможете получить разрядку, поговорив по душам.

Дева

Неделя Дев подразумевает большой объем активности, новые знакомства, частые встречи и командировки. Вы будете вдохновлять окружающих. Также, возможно, вам придется вмешаться в чей-то конфликт и заставить стороны прийти к примирению.

Весы

Весам придется принять чью-то точку зрения, чтобы не обидеть собеседника. Старайтесь лояльно и тактично умалчивать о своём мнение, если вас о нем не спросили. Это поможет избежать конфликтных ситуаций и сэкономит ваше время.

Скорпион

Скорпионы могут почувствовать рост внутреннего напряжения. Занятия любимым делом помогут снять стресс и дадут позитивный заряд энергии. Также на этой неделе лучше не лениться, а браться за выполнение заданий сразу, в противном случае рискуете что-то не успеть.

Стрелец

Стрельцам придется отодвинуть эмоции на второй план и действовать размеренно и разумно. Также неделя благоприятна для «сжигания мостов» и движения к чему-то новому. Зато вы сможете дать толчок для развития других людей.

Козерог

Попробуйте посмотреть на происходящее в вашей жизни под другим углом, и тогда вам откроются новые возможности для развития. Будьте открыты к позитивным переменам в вашей жизни. Также на горизонте маячит перспективное знакомство.

Водолей

Водолеям предстоит много общаться, поэтому если вас что-то насторожило или начало беспокоить, лучше это обсудить заранее. Вы будете бодры и энергичны. Главное - не потерять запал и успеть сделать как можно больше. В отношениях настаёт время для романтики.

Рыбы

Рыбы окружены вниманием, поэтому вам придется давать советы и оказывать поддержку окружающим. В выполнении важных дел не откладывайте ничего на потом, сейчас благоприятное время для выполнения текущих задач. В отношениях стоит проявлять больше ласки и внимания.


 

Загрузить ещё