«Мы сами дураки»: Ксения Собчак поделилась своими впечатлениями от поездки на остров с пингвинами

В личном блоге журналист поделилась неприятными впечатлениями от недавней поездки в город Ушуая, что находится в Аргентине. Знаменитости вместе с мужем пришлось терпеть непогоду и противный запах.

По словам звезды, их ожидания с супругом, театральным режиссером Константином Богомоловым, не оправдались сразу по приезде.
«Ты один на один с пронизывающим ветром, дождем и… кричащими пингвинами. Дрожащими от холода губами на пятой минуте лицезрения кричащих птиц задаешь вопрос экскурсоводу: "А когда вернется шлюпка?". Ответ не радует: "Через полтора часа"», — посетовала Ксения Собчак под фото в Инстаграме.
Также экс-ведущая скандального телепроекта была недовольна тем, что ее группе изначально описывали живописный, богатый растительностью остров, а на деле оказалось, что суша практически «лысая».
«Вы в резиновой шлюпке плывете по огромным волнам минут 20, отбивая все почки, высаживаетесь на диком ветру и дожде со снегом на абсолютно лысый остров», - заключила Ксения Анатольевна.
Но, несмотря на разочарование звезды из-за холодного ветра и противного запаха от птиц, за время поездки она успела сделать несколько выводов, о которых поспешила рассказать подписчикам: «1) Пингвины это разжиревшие чайки 2) Групповые экскурсии это всегда шанс нарваться на ад (нас отговаривали и предупреждали организаторы поездки - мы сами дураки). 

Загрузить ещё