Гороскоп на пятую неделю декабря: Девы могут стать жертвой лести, Рыбы получат заманчивое предложение

Обстоятельства начинают меняться, а ситуации подскажут, в каком именно направлении. Следите за знаками, которые попадаются на пути, – именно таким образом судьба подсказывает, верной ли дорогой мы идем. Дела пойдут в гору, но остерегайтесь хвастовства – завистников вокруг немало.

ОВЕН (21.03-20.04)
Неделя наполнена событиями, но сейчас важно правильно расставить приоритеты, и сконцентрироваться на действительно неотложных задачах.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Будьте внимательны при общении. Вы можете услышать информацию, которая натолкнет вас на оригинальную идею. Благоприятный период для подведения предварительных итогов.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Некоторые ваши мысли будут близки к гениальности. Могут быть успешно реализованы проекты, для осуществления которых не нужна помощь со стороны.

РАК (22.06-22.07)
В целом положительная неделя, особенно если вы не будете распыляться по всем направлениям. Более пристального внимания могут потребовать личные отношения – время пообщаться с партнером по душам.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Приятный период, когда вы сможете уделить время себе и спокойно подумать над решением текущих вопросов. Сейчас лучше полагаться на опыт или совет человека, которому вы доверяете.

ДЕВА (24.08-22.09)
Вы можете стать жертвой лести. Ищите рациональные зёрна во всём услышанном, и постарайтесь выяснить истинные намерения человека, который поет вам дифирамбы.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Не исключен конфликт с человеком из вашего близкого окружения. Прежде чем переходить на личности, попробуйте понять, что действительно стало причиной ваших разногласий.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Вас будут занимать вопросы, связанные с финансовой сферой. Общаясь на эту тему, будьте осторожны, особенно с людьми, которые недавно стали вашими знакомыми.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Звезды предсказывают появление каких-то малоприятных обязанностей. Не спешите отвечать согласием на каждую просьбу, иначе рискуете стать жертвой собственной мягкотелости.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
На первый план выйдут вопросы семейного характера. Несмотря на ваш практически хрестоматийный альтруизм, оставьте время и для своих желаний и потребностей.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Вас ждут благоприятные перемены в личных делах. Не теряйте времени даром. Порадуйте любимого человека приятным сюрпризом, уделите внимание мелочам – именно они создают уют, гармонию и ощущение счастья.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Сейчас вы сможете получить выгоду там, где другие видят лишь затруднения. Весьма успешны будут дела, нацеленные на краткосрочную перспективу. Не избегайте общения – вы можете получить заманчивое предложение.

Загрузить ещё