«Старость не спрятать ни за какие деньги»: хирург рассказал о пластике Яны Рудковской

Фанаты удивлены фигурой продюсера, гадая, делала ли она себе пластику или упорно тренируется в зале. Пока Рудковская молчит, развеять сомнения подписчиков решил пластический хирург Владимир Плахотин.

Врач дал интервью порталу BLITZ+, где рассказал о возможных пластических операциях жены Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
«Судя по фото и видео, я уверен, что Яне Рудковской была проведена не просто липосакция области живота, а абдоминопластика (восстановление эстетических пропорций живота) с переносом пупка вверх. Над пупком кожа абсолютно не растянута, и он достаточно высоко расположен. Яна "затюнинговалась" в полном объеме», - заявил специалист.
Пользователи сети продолжают отмечать, что пресс знаменитости выглядит неестественным и странным. По мнению комментаторов, хирурги не только сделали Рудковской живот, но и подкачали «филейные места».
«После липосакции», «Хайдаров молодец! И пресс прорисовал, и филейные места подкачал», «После хирурга Давы все с "пресняками" выходят. Хорошо делает», «Тоже хочу липосакцию», «Старость не спрятать ни за какие деньги», - написали фолловеры под постом звезды. 

Загрузить ещё