Секретный рецепт Валерии: необычный омлет на завтрак

Российская певица Валерия рассказала поклонникам, что встает за плиту очень редко, так как она с мужем обедает и ужинает там, где позволит рабочий график. Однако иногда народной артистке удается порадовать мужа вкусным завтраком.

Особенно хорошо у Валерии получается омлет, рецепт которого она довела до совершенства и охотно поделилась им с фанатами.
Сначала обязательно нужно взболтать яйца с каким-нибудь жидким молочным продуктом – молоко, кефир, ряженка или просто добавить воды. Далее добавить зеленый лук - это придаст блюду сочность. И самый главный секрет вкуснейшего омлета – готовить его надо в мультиварке. Валерия обещает, что так блюдо будет даже вкуснее, чем из духовки.
Ингредиенты: 4 яйца, 120 мл молока, 5 г сливочного масла, зеленый лук, соль/перец по вкусу. Включите мультиварку на режим «выпечка» и установите время на 25 минут. Пока вы будете заниматься подготовкой ингредиентов, мультиварка успеет прогреться, а в оставшееся время испечет вам омлет. Важно, чтоб готовился омлет не больше 15 минут, а при приготовлении не открывайте крышку в течение 10 минут, чтоб омлет не потерял пышность.

Загрузить ещё