Гороскоп на март: огненные знаки могут разочароваться в любви, знаки Земли ждут трудности на работе

Звезды предсказывают непростой месяц практически для всех знаков зодиака. Одно из важных правил – делать все своевременно, но не торопиться, иначе возможны досадные ошибки. Проблемы будут возникать либо как следствие необдуманных поступков, либо по стечению неблагоприятных обстоятельств.

ОВЕН (21.03-20.04)
В марте лучше всего доверять только одному человеку – самому себе. Ни один самый дипломированный и авторитетный эксперт не сможет подсказать верного решения ваших проблем. Только ваш опыт, ваши личные выводы и решения.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
На первый план выйдут события личной сферы. В профессиональной деятельности возможностей будет достаточно, но для достижения поставленной цели придётся постараться. Будьте готовы, что не все ситуации вы сможете повернуть в свою пользу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Вас ждет динамичный период, подходящий для принятия значимых решений. Внимательно изучайте информацию, которая окажется в вашем распоряжении. Сейчас ваши недруги могут превратиться в союзников. Не спешите их отталкивать, худой мир лучше доброй войны.

РАК (22.06-22.07)
Может произойти несколько важных событий, но ничего из ряда вон выходящего. Если только вы не планировали кардинальных перемен в начале года. Ваша интуиция на высоте, и в отличие от многих вы будете понимать истинную подоплеку событий. Воспользуйтесь этой возможностью с умом.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Многие ваши взгляды могут претерпеть существенные изменения. Не исключено появление единомышленника. Присмотритесь к своему окружению. Но не спешите слепо доверяться всем подряд – даже близкий человек может вас сильно разочаровать.

ДЕВА (24.08-22.09)
Практически все ситуации в этом месяце будут иметь отношение к финансам. Вы привыкли мыслить рационально, и это даст вам ряд преимуществ. Ради стабильности и достижения поставленной цели можно на время забыть о романтике. Распределите свои силы грамотно, иначе можете растратить их безрезультатно.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Вы многое сумеете изменить в своей жизни в лучшую сторону, если будете держать эмоции при себе. Слишком бурная реакция на происходящее может сослужить вам плохую службу, и вам придется долго устранять последствия неосторожно высказанного мнения.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Все предстоящие события почти не повлияют на ваше будущее. То, что вы делаете сейчас, играет роль для ближайших перспектив. Удачный период с точки зрения финансов, поэтому обратите внимание на свои активы. Если сумеете правильно ими распорядиться, в конце месяца получите ощутимый материальный бонус.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Возможны конфликтные ситуации, связанные с материальной и профессиональной сферой. Не исключена вероятность мошенничества, происки конкурентов и недоброжелателей. Довольно часто обстоятельства будут складываться в вашу пользу, но без усилий вы ничего не получите.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Вы многого сможете достичь, если не будете медлить. Не стоит изобретать велосипед, но при решении сложных задач лучше использовать передовые методы. Не исключена возможность упрочить финансовое положение с помощью альтернативных вариантов. Но действуйте с прицелом на перспективу.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Будьте готовы к вызовам, которые вам бросят обстоятельства. Особенно напряженный период возможен в профессиональной сфере. Не надейтесь, что вы встретитесь с оппонентами в честном бою – вас ждут интриги и подковерные игры. Используйте свой опыт и интуицию.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Вы многого добьетесь, но и ресурсов для достижения цели понадобится много. Большинство задач вам придется решать в несвойственной вам манере, и эти навыки помогут в будущем. Звезды рекомендуют сделать ставку на дипломатию. 

Загрузить ещё