Гороскоп на третью декаду марта: Скорпионам потребуется помощь, Весам пригодятся дипломатические таланты

Возможны ситуации, которые потребуют вашего оперативного вмешательства. Не время для долгих раздумий. Пока вы просчитываете все варианты и взвешиваете шансы, ваши конкуренты действуют.

ОВЕН (21.03-20.04)
Стабильный период, когда все моменты будут сбалансированы как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Некоторые ситуации потребуют пристального внимания. Важно действовать уверенно и опираться на единомышленников.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Придерживайтесь курса, выбранного ранее. Сейчас пригодится умение быстро адаптироваться к меняющимся обстоятельствам. Возможно неожиданное романтическое знакомство, хотя вряд ли у этих отношений будет перспектива.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Будет много значимых событий. Одинокие Близнецы могут встретить вторую половину, а семейных ждёт неожиданное восстановление старых контактов. В любом случае вы получите положительные эмоции, но дальнейшее развитие событий зависит от вас.

РАК (22.06-22.07)
У вас есть базис, на который можно опереться, поэтому с принятием решений сложностей не будет. Пристального внимания потребует профессиональная сфера, вам придется максимально выложиться, но результат вас порадует.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Пересмотрите стратегию. У вас гораздо больше возможностей, чем вы предполагаете. Но для кардинальных перемен сейчас не время. Ближе к концу месяца возможны неожиданные бонусы как материального, так и эмоционального плана.

ДЕВА (24.08-22.09)
Звезды предсказывает существенные перемены в жизни окружающих вас людей. Вас это тоже затронет, но в какой степени – решать вам. Не исключены романтические отношения, которые перерастут в нечто большее, чем просто приятное знакомство.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Будьте готовы к возникновению неожиданных ситуаций, которые коснутся ваших близких друзей или родственников. При решении этих вопросов вам пригодится гибкость и дипломатические таланты.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Некоторые обстоятельства могут потребовать от вас нетривиальных решений. Оцените, готовы ли вы справиться с ситуацией в одиночку, и если ответ отрицательный - обратитесь за помощью к коллегам.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Звезды предсказывают стабильный период, но не время наслаждаться покоем. Возможно, откроется сразу несколько возможностей, относительно которых придется принимать оперативное решение, потому что многие из них могут быть важны для вас.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Время подведения промежуточных итогов. Если в какой-то ситуации не знаете, как поступить, лучше не делать резких движений. Обратите внимание на здоровье. Плохое самочувствие может нарушить все планы.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Довольно активный период. Придется решать и рабочие, и личные вопросы. Постарайтесь довести начатое до конца, и придерживайтесь своей точки зрения. К концу месяца ситуация стабилизируется.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Благоприятное время для завершения проектов. Не состоящим в отношениях Рыбам предстоит сделать решающий выбор, причем решение будет неожиданным даже для вас. Прислушайтесь к голосу своего сердца и интуиции.
 

Загрузить ещё