Ксения Собчак шокировала своих поклонников выходкой в аэропорту Риги

Ксения Собчак славится своими скандальными поступками – светская львица имеет за своей спиной целый список неоднозначных действий или комментариев. И вот Ксения вновь вызвала недовольство публики своей выходкой.

Сейчас Ксения Собчак активно путешествует по разным странам, несмотря на ситуацию в мире. Телеведущая уже успела побывать в Израиле и Франции, а на этот раз прилетела в Латвию, Ригу. Как популярный блогер, Собчак не упустила шанса сфотографировать момент из своей жизни, а затем опубликовать это в личном блоге.
Однако вместо восторженных отзывов телеведущая напоролась на массовое осуждение в комментариях. Подписчики были крайне недовольны выходкой Ксении – звезда закинула обутые в кроссовки ноги на стол. Бескультурный поступок шокировал фанатов светской львицы, кто-то даже намекнул, что Собчак вроде бы из приличной семьи, но воспитание почему-то отсутствует.
Звезда предпочла не реагировать на негативные отзывы под своей публикацией. Зато Ксения сообщила, что в Риге ее встретили крайне радушно. В Латвию журналистка прилетела ради очередного интервью, однако имя героя не называлось.

Загрузить ещё