Большому мальчику — большие подарки: Филипп Киркоров мечтает о железной дороге на день рождения

Филипп Киркоров вовсю готовится к 55-летнему юбилею, который случится уже 30 апреля. В программе НТВ «Ты не поверишь» поп-король рассказал, о каком подарке всегда мечтал.

Чтобы избавить себя от ненужных безделушек, Киркоров вместе с пригласительными отправил гостям вишлист — список желаемых подарков. Так, артист, например, мечтает об игрушечной железной дороге немецкого производства. Размеры такой игрушки — 2 на 2 метра, а ценник — порядка 5 миллионов рублей.
«Я очень хотел всегда немецкую железную дорогу. Это был бы самый большой подарок в моей жизни», — рассказал о своих мечтах певец.
Филипп признается, что, несмотря на возраст, все равно остается подростком. Он уже даже придумал, куда поставит дорогой сердцу подарок, если кто-нибудь из гостей решится исполнить эту мечту.
К слову, пригласительные на юбилей тоже необычные. Вместо банальной картонки — 2-килограммовый деревянный куб с золотым гербом Киркорова. Внутри — пронумерованный кулон и QR-код: если навести на него телефон, на экране появится голограмма именинника. По подсчетам, один пригласительный может стоить порядка 50 тысяч рублей, а таких, как заявляется, пятьсот. 

Загрузить ещё