Так, поклонники задали Гагариной провокационный вопрос, а не занято ли сердце красавицы-певицы, и получили по-настоящему честный ответ.
«Всегда занято! Там живет любовь к моим детям, к музыке, к людям», — не стала скрывать Полина.
Похоже, в следующий раз фанатам придется более корректно формулировать вопрос, чтобы получить необходимый им ответ.
А между тем Гагариной приписывают роман с 49-летним саунд-продюсером Владимиром Чиняевым (ChinKong). Впрочем, подтверждать слухи о новых отношениях артистка не спешит, даже несмотря на то, что пару несколько раз видели вместе.
Умерший 12 лет назад Владислав Галкин получил роль в новом сезоне сериала «Диверсант»
Съемочной команде удалось «возродить» актера с помощью технологии deepfake, сообщает «КП». При этом искусственный интеллект накладывает лицо одного человека на лицо другого, тем самым как бы подменяя актера на экране. Кто участвовал в съемках вместо Галкина, пока не известно.
Кроме того, это не просто эпизодическая роль: по словам представителей Первого канала, персонаж Галкина Григорий Калтыгин появится на экране на целых 8 минут.
Первый сезон сериала «Диверсант» по мотивам романа Анатолия Азольского вышел в 2004 году. Три года спустя зрители увидели продолжение — «Диверсант. Конец войны». А вот третью часть «Диверсант. Крым», вышедший в 2020 году, снимали уже без Галкина: по сюжету его герой не участвовал в задании.