Ничто не бесит так, как всё: самые раздражающие мужчины среди зодиакальных знаков

С одной стороны, наш характер в большей степени обусловлен привычками, которые мы приобретаем в течение жизни. С другой стороны, астрологи уверены, что знак зодиака, под которым родился человек, играет в этом далеко не последнюю роль.

Мы составили условный рейтинг самых неприятных зодиакальных мужчин. Насколько этот рейтинг соответствует действительности, можно проверить прямо сейчас.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Мужчина, рожденный под этим созвездием, фантастический зануда и моралист. Даже в 20 он ворчит как 80-летний старик, вечно всем недоволен, придирается к любой мелочи, о которую споткнется, и способен вывести из себя даже ангела небесного. Что уж говорить о простых смертных. В своей же непогрешимости Козерог уверен на все сто и доволен собой во всех отношениях. Пожалуй, немного критичности по отношению к себе ему бы точно не помешало.

РАК (22.06-22.07)
Раки, в отличие от упомянутых Козерогов, не обременяют себя моралью вообще. Рак уверен, что умеет работать, и что важно – зарабатывать, считает себя виртуозом общения и гением переговоров. Рак не сомневается в своих способностях ставить амбициозные цели и успешно их достигать. В этом случае, наверное, больше всего раздражает тот факт, что часто все эти самонадеянные заявления Рака - действительно правда.

ОВЕН (21.03-20.04)
Драку всегда начинает тот, кто считает себя сильнее. В случае с Овном работает то же самое правило. Он готов ввязаться в любой спор, потому что считает свое мнение единственно верным. И будет это доказывать с пеной у рта, не принимая в расчет ваши аргументы. Вести с ним цивилизованный диалог – дело бессмысленное. Единственный способ победить Овна в споре – просто уйти. И нервы сбережете, и время сэкономите.

 

 

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Очаровательный Скорпион способен произвести сильное впечатление. Иногда, к сожалению, всего лишь своим талантом злословия. Его высокомерие и сарказм зашкаливают. Не дай бог, если он окажется вашим начальником. Как говорится, «не думайте, что у меня среди вас есть любимчики. Я вас всех одинаково ненавижу». Если вы не любитель эмоциональных качелей, держитесь от Скорпиона подальше.

ДЕВА (24.08-22.09)
Люди, рожденные под знаком Девы, отличаются исполнительностью, требовательностью и дотошностью, переходящей в перфекционизм. Критика мужчины-Девы поначалу может показаться справедливой, но уже через несколько минут он способен довести вас до белого каления своими нескончаемыми замечаниями. Мужчина-Дева забывает, что никто не идеален. Немного тактичности, понимания и сочувствия Деву точно бы не испортили.
 

Загрузить ещё