«Насколько внимательные люди»: МакSим рассказала о подарке поклонников и втором дне рождения

В эфире «Русского радио» МакSим рассказала о трогательном подарке от поклонников, которые не переставали поддерживать артистку во время ее борьбы с коронавирусом. Так, фанаты решили сделать для нее браслет в знак победы над тяжелым недугом.

Серебряное украшение МакSим принесла с собой. Браслет из четырех звеньев сперва удивил артистку, ведь двоих дочерей она воспитывает одна, но после она поняла символизм подарка и отметила: в расчетах поклонники действительно не ошиблись.
И нет, речь не о новом возлюбленном певицы и не о так обсуждаемых в свое время слухах о ее беременности. Все дело в датах.
«Я сначала удивилась, почему четыре звена. На одном написано «Марина. 10.06.83», на другом моя старшая дочь – «Александра. 08.03.09», потом «Мария. 29.10.14». А дальше я читаю «Марина. 09.08.21». Это мой первый выход в интернет после того, как я пришла в себя в больнице. Мы этот день отмечаем как второй день рождения. Насколько внимательные люди, с любовью подошли к подарку. Теперь я его ношу», — поделилась МакSим.
К слову, несмотря на печальные прогнозы врачей, певица полностью восстановилась после болезни, и уже готовится к большому сольному концерту, который состоится в июне. 

Загрузить ещё