«Оформляю ребенка в детдом»: Алена Водонаева вышла из себя из-за проступка сына

Алена Водонаева сообщила в соцсетях о том, что отдает сына в детдом за провинность. 11-летний Богдан не только испачкал дорогую столешницу из натурального камня, но и поцарапал дорогое покрытие, не удосужившись сообщить о проступке матери.

Увидев, во что превратилась кухонная столешница после неаккуратной работы сына, Водонаева пришла в ярость.
«Я расстроилась из-за суперклея по всему кухонному камню. Как я вчера орала! Он еще попытался все затереть от клея, скрыть следы преступления. В итоге все размазал и исцарапал», — поделилась Водонаева.
Позже Богдан признался, что ему стыдно за произошедшее, он даже пытался самостоятельно все убрать, но переоценил свои силы. Единственное, в чем он ошибся, так это не проверил, отмылся ли клей, а лишь протер стол тряпкой, когда увидел, что вещество расплавилось после его манипуляций. «На этом мои полномочия все», — сообщил Богдан.
Позже Алена опубликовала снимок с паспортом и неким заявлением и в шутку сообщила, что отказывается от сына: «Оформляю ребенка в детдом». Впрочем, она почти сразу передумала, показав улыбающегося мальчика: «Детдом отменяется. Но это не точно», — припугнула Богдана мать. 

Загрузить ещё