Гороскоп на третью декаду июня: финал первого летнего месяца обещает стать неожиданно ярким и счастливым

Звезды рекомендуют придерживаться стратегии разумного эгоизма и найти баланс между общественными и личными интересами. Небольшое преимущество в этот период получат знаки, которые находятся под покровительством водной стихии, – Раки, Скорпионы и Рыбы. Кроме того, Раки и Тельцы могут неожиданно получить ответ на вопрос, который их давно беспокоил.

ОВЕН (21.03-20.04)
Овнов ждет довольно спокойный период, но вместе с тем он будет наполнен важными событиями. Принимая решения, следует руководствоваться фактами, а не интуицией. Она сейчас может вас подвести.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)
Вы можете внезапно раскрыть какую-то тайну, и это кардинальным образом повлияет на вашу жизнь. Впрочем, здесь многое зависит от вас. Готовы ли вы к переменам – решать только вам.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)
Важный период для завершения проектов или намерений. Пора делать решительный шаг – причем это относится и к работе, и к сфере личных отношений. Будут возможности для дополнительного дохода.

РАК (22.06-22.07)
Ожидается стабилизация всех процессов, особенно тех, которые напрямую относятся к вашему бизнесу. Не то чтобы надо пускать все на самотек, но и ночевать на работе точно не стоит. Залог успеха – в равновесии между желаниями и возможностями.

ЛЕВ (23.07-23.08)
Для достижения цели потребуется приложить еще немного усилий. Вы уже близки к победе, так что не давайте себе послаблений. К решению вопросов следует подойти творчески, а не прямолинейно. Умение адаптироваться к ситуации станет важным преимуществом.

ДЕВА (24.08-22.09)
Старайтесь контролировать эмоции, иначе будет сложно объективно воспринимать происходящие. Но это относится к производственной сфере. Личным отношениям яркие чувства только во благо.

ВЕСЫ (23.09-22.10)
Некоторые ситуации могут от вас ускользать, но в ваших силах держать руку на пульсе и контролировать многие происходящие события. Для этого у вас есть вся необходимая информация.

СКОРПИОН (23.10-21.11)
Звезды предсказывают яркую развязку в любовных отношениях. Но если вы слишком сфокусированы на себе, отношения могут завершиться по инициативе вашего романтического партнера.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)
Хороший период, когда вы сможете многого добиться в бизнесе, особенно если будете действовать методами дипломатии, а не силового давления. Рассмотрите предложения конкурентов – согласившись на их условия, вы можете обрести неожиданных союзников.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Некоторые важные моменты будут напрямую связаны с решением финансовых вопросов. Крупные приобретения будут удачны, особенно если это запланированные инвестиции.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)
Гармоничный период, когда получится довольно легко разобраться в затруднительных ситуациях, связанных с личными отношениями. В конце месяца можно ожидать заслуженную награду, особенно если вы прилагали усилия к этому.

РЫБЫ (20.02-20.03)
Вас ждет наиболее спокойный период за весь месяц. И в личной жизни, и на работе ситуация стабилизируется. Не исключено повышение по службе, но интриговать и идти по головам ради этого точно не стоит.
 

Загрузить ещё