Гороскоп на первую неделю января: руководствуйтесь правилом «все гениальное – просто» и не ищите подвохов

В начале января желательно отказаться от длительных поездок. Принятие серьезных решений, которые могут кардинально изменить жизнь, тоже лучше пока отложить. Хороший момент для разговора по душам и обсуждения важных семейных вопросов.

ОВЕН (21.03-20.04)

Как ни удивительно, но уже в первые дни нового года вам может поступить сразу несколько заманчивых предложений. Вы сумеете использовать все счастливые шансы, и даже получите приятный сюрприз в качестве дополнительного бонуса.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сейчас следует руководствоваться правилом «все гениальное – просто», и не искать сложных путей и подвохов там, где этого нет. Перестаньте стучаться в закрытую дверь, совсем рядом вам открыта широкая дорога. Просто поверьте в свою удачу.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Чтобы не упустить счастливые возможности, держите руку на пульсе и следите за информацией. Это потребует усилий, но в ваших же интересах иметь максимум сведений о тех направлениях развития, которые вас привлекают.

РАК (22.06-22.07)

Спокойная неделя, которую лучше всего провести в окружении родных и близких. Если же ситуация потребует вашего вмешательства, рассчитывайте только на себя, не надеясь на поддержку.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Впереди вас ждут великие дела, для свершения которых понадобится весь запас вашей жизненной энергии. Поэтому сейчас предусмотрительно включите режим энергосбережения.

ДЕВА (24.08-22.09)

Благоприятный момент для начала нового проекта. Все сложится удачно, особенно если вы будете осторожны и дипломатичны в высказываниях относительно ваших возможных спонсоров и единомышленников.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вы слишком нагрузили себя в последнее время. Пора пересмотреть свое отношение к работе и делегировать часть ответственности и обязанностей. Присмотритесь к своему окружению – наверняка найдутся люди, готовые разделить с вами груз забот.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вы стоите на перепутье и пытаетесь понять свои истинные желания. Что у вас точно получится – это разобраться с тем, чего вы категорически не хотите. Причем вам удастся дипломатично объяснить свои намерения, никого не обидев.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Хотя обстановка располагает к расслабленности, сейчас для этого не время. Идет закладка фундамента вашего будущего благосостояния и успеха, поэтому начинайте действовать.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Звезды предсказывают укрепление вашего финансового положения. Удачное время для краткосрочных проектов с потенциальной возможностью высоких заработков. Обратите внимание на здоровье – не исключено ухудшение самочувствия.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

В сфере вашего влияния могут появиться новые знакомые, обладающие сильной энергетикой и большим потенциалом. Можете рассчитывать на их поддержку при решении сложных вопросов.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Воспользуйтесь в личных целях опытом людей, мнению которых вы доверяете. Сейчас вам следует быть предусмотрительным и предприимчивым – в этом случае можно смело рассчитывать на хорошую прибыль.

Загрузить ещё