Гороскоп на вторую неделю января: проверяйте информацию и избегайте необдуманных решений

соцсети
Желательно воздержаться от незапланированных покупок. Не исключены разногласия с коллегами или близкими, поэтому держите эмоции под контролем.

ОВЕН (21.03-20.04)

Благоприятный период для работы над гармонизацией отношений. Удастся найти ответ на сложный вопрос. При возникновении нестандартной ситуации руководствуйтесь здравым смыслом и опытом.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Сейчас лучше не вмешиваться в происходящее, пусть события развиваются своим чередом. Тщательно проверяйте информацию на предмет достоверности и избегайте поспешных решений.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Держите руку на пульсе происходящего. Контролируйте рабочие процессы, иначе ситуация может развернуться в совершенно неожиданном направлении.

РАК (22.06-22.07)

Если вы заняты решением вопросов, связанных с делами наследства, имущества или недвижимости, воспользуйтесь услугами проверенного эксперта. Сейчас не время для импульсивных решений.

ЛЕВ (23.07-23.08)

На первый план выйдут вопросы семейных отношений. Не стоит провоцировать партнера случайными интрижками, желая вызвать ревность и потешить свое самолюбие.

ДЕВА (24.08-22.09)

Может возникнуть ситуация, когда вам придется пересмотреть свои отношения. Кто-то из близких знакомых не достоин вашей дружбы и доверия.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Пора проанализировать свой бюджет и найти возможности для его пополнения. Подумайте об источниках дополнительного дохода. Вам может напомнить о себе человек из вашего прошлого.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Не спешите доверять всему, что вам сообщают. Не исключено, что кто-то намеренно пытается ввести вас в заблуждение. Избегайте недосказанности при общении с коллегами или руководством.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Если вы состоите в романтических отношениях, пора определиться, есть ли у них будущее, и перейти от слов к действиям.  

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Удачный период для деловых переговоров. Партнеры стараются тянуть одеяло на себя, но вам стоит найти убедительные аргументы и решительнее отстаивать свои интересы.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Ограничьте объем информации, которая вам сейчас поступает, иначе рискуете пропустить важную новость. А ведь именно она способна оказать значительное влияние на ваше будущее.

РЫБЫ (20.02-20.03)

До настоящей идиллии в отношениях с близким человеком еще далеко, но вы можете многое сделать для укрепления и улучшения вашей взаимосвязи.

Загрузить ещё