Гороскоп на март: звезды предсказывают позитивные события во всех сферах жизни

freepik.com
Перемены начнутся с самого начала марта. С большой долей вероятности нас ждут не только хорошие перспективы, но и прилив жизненной энергии для воплощения смелых планов. В середине марта получится найти удачное решение сложной проблемы или завершить какой-то затянувшийся конфликт.

ОВЕН (21.03-20.04)

Кардинальных изменений не намечается, но, тем не менее, вас ждет ряд нововведений, которые отразятся, в основном, на работе. Вы сумеете произвести выгодное впечатление на руководство, и, как следствие, продвинуться по службе. Это отразится и на вашей финансовой ситуации – можно ждать улучшения материального положения.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Будет много удачных шансов и перспективных предложений, поэтому постарайтесь как можно быстрее определиться, что для вас сейчас в приоритете, чтобы не отвлекаться на мелочи. Но обязательно найдите баланс между работой и отдыхом, иначе быстро выбьетесь из сил. Не исключена возможность дополнительного дохода.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Плодотворный месяц, когда вы станете не только финансово успешным, но и обретете столь необходимую вам независимость. Сейчас вам удастся найти дело по душе, и именно возможность работать там, где вам нравится, даст ощутимый материальный результат.

РАК (22.06-22.07)

Первый месяц весны может значительно изменить вашу жизнь, затронув и карьеру, и отношения. Выдержка, упорство и твердость намерений помогут достичь запланированной цели. Но вы будете успешны не только в работе. Звезды сулят яркие романтические отношения и гармонию в семейной жизни.

ЛЕВ (23.07-23.08)

В последнее время ваша жизненная энергия была снижена и самочувствие оставляло желать лучшего, но наконец-то к вам возвращаются силы, и вы готовы горы свернуть. Сейчас вам по плечу любые задачи: вы можете просить об увеличении зарплаты, претендовать на новую должность, познакомиться с понравившимся человеком.

ДЕВА (24.08-22.09)

Этот месяц стоит целиком посвятить только себе, как бы негативно ни реагировали на это ваши родные и близкие. Вас ждет по-настоящему прорывный период, когда вы можете осуществить свои самые смелые планы, - как в карьере, так и в личной жизни.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Очень благоприятный период, когда гармония воцарится и дома, и на работе. Освобождайте пространство от всего устаревшего и изжившего себя, в том числе, от знакомств и связей, которые пора оставить в прошлом. Также у вас будет возможность навести порядок в денежных делах – к примеру, закрыть кредит или погасить ипотеку.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Подходящий период, чтобы завершить старые дела и начать новые проекты. Вам может поступить необычное предложение, которое заставит вас сомневаться в ваших силах. Побольше уверенности и оптимизма. Звезды сулят успех, а приобретенный ценный опыт пригодится в дальнейшем.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Не исключены мелкие неприятности и разногласия, которые быстро закончатся. Главное – держать эмоции под контролем. Во второй половине месяца эмоциональный фон успокоится. Все войдет в привычную колею, хотя лучше не ослаблять контроль.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Придется сосредоточиться на работе, особенно если вы намерены достичь там хороших результатов. Правильно распределите энергию, не тратьте ее на пустые разговоры. Удача на вашей стороне, сейчас вы будете принимать верные решения и интуитивно выбирать правильное направление.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Пора перестать бороться с несуществующими проблемами и искать недругов там, где их нет. Доверьтесь плавному течению жизни, не подгоняя события. Все идет своим чередом, и складывается наилучшим для вас образом.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Вы можете пересмотреть свои жизненные ценности и изменить приоритеты. То, что казалось важным, уйдет на второй план. Сейчас вы сумеете понять свои истинные намерения и желания, и начнете быстро двигаться к цели. Старайтесь экономно расходовать силы.

Загрузить ещё