В Москве задержан насиловавший несовершеннолетних череповчанок развратник

В настоящее время он доставлен в Вологодскую область, где ему предъявлено обвинение

В Москве по подозрению в развратных действиях с несовершеннолетними девочками задержан 35-летний уроженец Казахстана. Как рассказали в региональном управлении СК, развратные действия он совершал в марте 2020 года, а затем неоднократно в январе 2022 года.

«Находясь у себя дома в комнате общежития на улице Чкалова, совершал развратные действия в отношении своих знакомых, не достигших 16 лет, а также вступал с ними в половую связь. О произошедшем правоохранителям стало известно от законных представителей потерпевших», - рассказали в управлении СК.

Уголовное дело против развратника было возбуждено в январе 2022 года, однако тогда фигурант скрылся и задержать его удалось только 22 апреля в Москве. В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение.

Также следователи проверяют фигуранта на совершение аналогичных преступлений. Всех пострадавших просят обратиться следственный отдел по Череповцу по адресу: Череповец, улица Гагарина, дом 22, либо позвонить по телефонам: (8202) 50-75-83, 8-965-736-02-00.  

Загрузить ещё