Акула сожрала жителя Архангельской области в районе египетского пляжа

23-летний Владимир Попов погиб на глазах своего отца

На пляже «Dream Beach», расположенном в египетской Хургаде, акула на глазах многочисленных очевидцев, напала на 23-летнего жителя Архангельской области Владимира Попова. Спасти молодого мужчину не удалось.

По словам очевидцев, мужчина плавал в море недалеко от берега, когда в воде на него напала акула. Рядом с ним также плавала девушка, которая успела спастись.

«Девушка успела спастись, он принял удар на себя. Страшное дело, вон останки этого парня лежат. Меня трясёт. Прямо на моих глазах акула сожрала парня», - цитирует telegram-канал Baza очевидцев происшествия.

В сеть накануне попали многочисленные видео этого происшествия, снятые очевидцами. Акула убила молодого человека буквально за 20 секунд. На помощь потерпевшему на лодке отправились несколько мужчин, однако они уже не успели.

Уже после происшествия стало известно, что растерзанным акулой оказался 23-летний житель Архангельской области Владимир Попов, который приехал в Хургаду 1 июня вместе с отцом. Свидетели также рассказали, что во время нападения он кричал: «Папа!» и погиб на глазах отца.  

Владимир Попов

Telegram-каналы выяснили, что Владимир приехал с отцом в Хургаду, чтобы переоформить документы на квартиру, а также отдохнуть. 8 июня они вместе пришли на пляж и пока отце загорал, Владимир решил искупаться в море.

Уже вечером египетские СМИ распространили сообщение, что Владимир был атакован тигровой акулой, которую удалось поймать.  

акула1

Загрузить ещё