12 нетрезвых водителей задержали вчера в Вологодской области

Не обошлось вчера в регионе и без ДТП

По информации пресс-службы Управления МВД по Вологодской области, 17 мая в регионе произошло 4 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 5 человек.
Кроме того, произошло 56 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.
За нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранено от управления транспортными средствами 12 водителей. 11 человек управляли транспортными средствами без водительского удостоверения.
134 пешехода получили штрафы за нарушение правил дорожного движения .
О двух происшествиях, произошедших вчера в Вологде более подробно.
В 9.20 у д. 12 на ул. Мира мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Пассат, совершил наезд на женщину 1949 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с черепно–мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом лобной части направлен на амбулаторное лечение.
В 20.30 у д. 17 на ул. Конева мужчина 1954 г.р., управляя автомобилем Митсубиси, при выполнении левого поворота не предоставил преимущество в движении мотоциклу Хонда, которым управлял мужчина 1982 г.р. В итоге мотоциклист получил сотрясение головного мозга, перелом ребер и травму брюшной полости, пассажир мотоцикла, женщина 1988 г.р., получила перелом бедра.
Татьяна Подольская
 

Загрузить ещё