Разыскиваются свидетели аварии: в Вологде авто врезалось в столб и перевернулось

В результате ДТП пострадали три человека.

Авария произошла сегодня в 5:15 около дома №89 по улице Ленинградской. Водитель ВАЗ-2110 не справился с управлением, наехал на обочину, врезался в фонарный столб и перевернулся.

- К моменту прибытия сотрудников ГИБДД, водитель и двое пассажиров - юноши, которым на вид от 19 до 25 лет, уже своими силами переворачивали транспортное средство. На вопрос стражей правопорядка, кто был за рулем, не ответили, видимо никто из них не хотел брать на себя ответственность. Сейчас ведется разбирательство, - цитирует старшего инспектора отделения по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по Вологде Валерия Бобкова Вологда.рф.

У одного из молодых людей диагностирована травма живота, ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга. У самого младшего - сотрясение и перелом правой руки. Диагноз третьего неизвестен.

Для установления лица в момент аварии находившегося за рулем городская Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей случившегося. Если Телефоны дежурной части ГИБДД Вологде: 76-50-50 или 76-50-55.

Загрузить ещё