Газ придёт в сотни домов Сокольского округа

Генеральный директор «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов провел встречу с жителями по вопросам догазификации

В Вологодской области в рамках информационной кампании по догазификации представители «Газпром газораспределение Вологда», регионального отделения партии «Единая Россия» и администраций муниципальных округов и районов проводят серию встреч с населением.

Сегодня генеральный директор «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов, глава Сокольского округа Юрий Васин и районные представители партии «Единая Россия» встретились с жителями г. Сокол, в котором активно продолжаются строительно-монтажные работы по догазификации.

Юрий Шахбазов пообщался с жителями, рассказал о преимуществах сетевого газа, о критериях догазификации и способах подачи заявки.

Юрий Васин рассказал жителям Сокола о мерах социальной поддержки, предоставляемых в регионе.

Всего в Вологодской области по программе догазификации заключено 11 тысяч договоров, обеспечена техническая возможность подключения более 7 тысяч домовладений, в 2,2 тысячи домов уже подан газ.

«Потенциал догазификации на ул. Тургенева г. Сокол составляет более 20 домовладений. Для обеспечения возможности подключения построено 679 метров распределительных сетей. Для нас важно, чтобы газ дошел не только до границы земельного участка, но и пришел непосредственно в дома людей. На данный момент в Соколе активно ведутся строительно-монтажные работы, поэтому желающим принять участие в программе я рекомендую ускориться, чтобы в перспективе сэкономить время на подключение», — отметил Юрий Шахбазов.

Реклама. ООО «Газпром газораспределение Вологда» https://www.voloblgaz.ru

LjN8KAgVP

Загрузить ещё