Георгий Филимонов назвал ещё одну плохо работающую управляющую компанию

правительство Вологодской области
Она ведёт свою деятельность в Вологде.

«Продолжаем тему неблагонадёжных управляющих компаний У нас новый антигерой. Это ООО «Ресурс» из Вологды. Работа этой организации спровоцировала поток жалоб: некачественное отопление, отсутствие водоснабжения и текущего ремонта, безобразная уборка снега, перебои с вывозом мусора, но при этом взимается высокая плата за обслуживание», — заявил сегодня на оперативном совещании врио губернатора Георгий Филимонов.

Он добавил, что по данным ГИС ЖКХ, на УК поданы 283 жалобы. Кроме того, люди жалуются на неё в систему «Инцидент-менеджмент», причём за весь прошлый год обращений поступило 28, а с начала этого года – уже девять.

Георгий Филимонов потребовал, чтобы представители компании на этой неделе встретились с жителями домов, которые она обслуживает, и отреагировали на все обращения, решив накопившиеся проблемы.

Напомним, что ранее глава региона перечислил вологодские управляющие компании, которые работают безобразно.

Кроме того, выяснилось, что многие управляющие компании Вологодчины не готовы работать в зимних условиях

Наконец, в муниципалитетах Вологодчины откроют «горячие линии», по которым люди смогут жаловаться на управляющие компании, а областное правительство проверит работу региональных операторов «Аквалайн» и «Чистый след».  

Загрузить ещё