Прощальная вечеринка в «Тонге» закончилась приездом полиции(ВИДЕО)

Организаторы празднества нарушили комендатский час и пренебрегли правилами безопасности в условиях пандемии.

Ранее GorodVo сообщал, что в скандальном баре «Тонга» должна была пройти «прощальная» вечеринка в честь закрытия заведения, а точнее, смены владельца.
 

 
Главная новость по теме
 

30 января празднество состоялось. По информации пресс-службы УМВД в одиннадцатом часу вечера, патрульный наряд полиции, проверяя улицы города, обнаружил, что вечеринка не закончилась, и вызвал на место проверку.

Когда наряд полиции приехал в «Тонгу» около двенадцати часов, то обнаружил в баре лишь администратора. Та пояснила, что посетители задержались в заведении после десяти вечера ненадолго. Сейчас по данному факту полиция проводит проверку, сообщили в пресс-службе УМВД по Вологодской области.

Отметим, что судя по видео, которые оказались в распоряжении редакции GorodVo, вечеринка проводилась с нарушениями: посетители в кадре стоят очень близко друг к другу и без масок.  Из присутствующих в ролике маску можно было увидеть лишь на бармене.



Правило «один человек на четыре квадратных метра» явно было нарушено.



Напомним, ранее GorodVo сообщал, что в баре на посетителей упали декоративные бамбуковые палки с потолка. К счастью, тогда никто не пострадал. 

Мария Захарова


 

Загрузить ещё