"Тик-ток" захватывает вологодскую власть

Тик-ток является одной из самых популярных соцсетей и привлекает все больше и больше пользователей, которые снимают контент на самые различные темы.

Если когда "Тик-ток"  появился в 2018 году, над ним смеялись и воспринимали, как социальную сеть для школьников. Спустя 3 года после запуска там появились аккаунты официальных ведомств и серьезных взрослых людей.

В Вологодской области в 2021 году тоже активно начали присоединяться к тренду. Портал «Город Во» уже писал, что в марте Сергей Воропанов создал аккаунт в "Тик-токе". Там он постит короткие видео о своей работе.

 

Примеру своего коллеги недавно последовал и глава Вологодского района Сергей Жестянников. Пока в его Тик-токе всего одно видео о здоровом образе жизни.

Вологодский центр управления регионом также завел аккаунт в тик-токе 2 недели назад. Пока что в аккаунте всего лишь 26 подписчиков.

 

Уже около 2 месяцев свой аккаунт развивает Вологодское МЧС. Видео о службе и пожарной безопасности уже набрали 12 тысяч подписчиков и 126 тысяч лайков.

Карина Кедрова


 

Загрузить ещё