Екатерина Климова поразила фанатов откровенными фото

Актриса снялась в фотосессии для журнала Prime One Magazine.

43-летняя актриса Екатерина Климова, которая выбрала достаточно скромный и утонченный образ как для публики, так и в Инстаграме, редко выставляет в своем блоге провокационные и дерзкие кадры. Поэтому новые фото знаменитости особенно взбудоражили сознания подписчиков. Актриса приняла участие в горячей фотосессии для глянцевого журнала Prime One Magazine. Климова позировала в черном сексуальном наряде.

Подписчики пришли в восторг от таких снимков и закидали артистку комплиментами. "Мечта! Влюблен до конца жизни!", "Нереальная секси-красота", "Красное и черное - идеальное сочетание, да ещё и с Климовой по центру", "Потрясающая женщина!", "Роскошная Вы!", - восхитились комментаторы.

Напомним, что Екатерина Климова окончила актерский факультет Высшего театрального училища имени М. С. Щепкина и стала известна широкой публике благодаря съемкам в фильмах «Мы из будущего». Климова была трижды замужем, но каждый брак был неудачным. Последним супругом актрисы стал актер Гела Месхи, которому звезда подарила дочь Изабеллу. Брак был расторгнут летом 2019 года.

Фото: https://www.instagram.com/p/CXVlBERjOKU/

Загрузить ещё